Null MINAUX André (1923-1986)
4 lithographies :

MINAUX André (1923-1986) 4 lithographies : - une lithographie justifiée épreuve d'artiste en bas à gauche, signée en bas à droite, avec envoi de l'auteur. 28 x 29 cm. - justifiée épreuve d'artiste en bas à gauche, signée en bas à droite, avec envoi de l'auteur. 58 x 43 cm. - justifiée épreuve d'artiste en bas à gauche, signée en bas à droite. 45 x 34 cm. - numérotée 2/40 en bas à gauche, signée en bas à droite, avec envoi de l'auteur. 41 x 56 cm. Insolation, quelques rousseurs

77