Null KANDINSKY Wassily, d'après
Les signes et les masques, circa 1943
Lithograph…

KANDINSKY Wassily, d'après Les signes et les masques, circa 1943 Lithographie en couleurs, non signée, non numérotée légère insolation, traces de plis, accident dans l'un des angles Planche : 39 x 56.5 cm - feuille : 55 x 72.5 cm

64