Null Deux fauteuils de style Louis XVI

Deux fauteuils de style Louis XVI En bois mouluré et sculpté, peints doré, le dossier médaillon, les pieds fuselés et cannelés, la garniture en crin de cheval noir et doré H. : 99 cm ; l. : 62 cm ; P. : 55 cm Two Louis XVI style armchairs 38.9 x 24.4 x 21.6 in.

526