Null Lampe balustre

Lampe balustre En céramique émaillée à décor polychrome de branches fleuries et papillons en vol sur fond jaune, la monture en métal doré, l'abat-jour en tissu plissé crème H. : 85 cm Etat d'usage A ceramic lamp 33.8 in.

463