Null Banquette de style Louis XVI

Banquette de style Louis XVI En bois doré, sculpté et mouluré, les pieds réunis par une double entretoise en X, la garniture en tissu damassé vert à decor de fleurs et feuillages H. : 61 cm ; l. : 145 cm ; P. : 50 cm Manques à la dorure, salissures, oxydation du cloutage, un pompon manquant A Louis XVI style bench 24 x 57 x 19.6 in.

362