Banquette de style Louis XVI En bois mouluré et laqué crème rechampi bleu, les pieds fuselés et cannelés réunis par une entretoise, la garniture en soie brodé à fleurs H. : 46 cm ; l. : 120 cm ; P. : 45 cm Salissures, accidents A Louis XVI style bench 18.1 x 47.2 x 17.7 in
360