Ensemble de trois banquettes formant porte-bagages de style Louis XVI En bois mouluré et sculpté, peint crème, les pieds fuselés, cannelés et rudentés, la garniture à l'imitation du cuir crème H. : 48 cm ; l. : 85 cm ; P. : 51 cm Accidents, manques, taches Three Louis XVI style luggage racks 19 x 33.5 x 20 in.
149