Paire de banquettes de style Louis XVI En bois mouluré et sculpté, peint crème, les pieds fuselés, cannelés et rudentés réunis par une barre d'entretoise, la garniture de tissu bleu H. : 46 cm ; l. : 120 cm : P. : 45 cm Éclats, manques et taches A pair of Louis XVI style benches 18.1 x 47.2 x 17.7 in.
144