Null Clément ANDRIEUX (1829-1880)
Officier supérieur sous la Révolution
Encre et…

Clément ANDRIEUX (1829-1880) Officier supérieur sous la Révolution Encre et aquarelle signé et dédicacé « A Eug Brye Témoignage amical » en bas à gauche. Encadrée sous verre. A.B.E.

223