Miroir de forme rectangulaire, le cadre en verre à décor peint de fleurs et feuillages dans les tons bleu rouge et doré, sur fond noir Dimensions : 99 x 59 cm (Accidents et manques) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous, le mercredi 29 mai à Paris XVIème (Métro : La Muette, ligne 9) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
103