D'après Jean Antoine HOUDON (1741-1828) Buste de Louise Brogniart. Épreuve en plâtre patiné. Porte une signature au revers. Dimensions : 25 x 13 cm (Petits accidents et manques) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous, le mercredi 29 mai à Paris XVIème (Métro : La Muette, ligne 9) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
94