Garniture de cheminée en faïence à décor d'œillets polychromes et monture en bronze doré comprenant : - Un vase de forme polylobée reposant sur une garniture en bronze doré à décor de rinceaux. Dimensions : 13 x 15,5 cm - Un vase cornet soutenu par deux angelots en bronze doré reposant sur une base rectangulaire. Dimensions : 26 x 23 x 10 cm - Une bonbonnière couverte reposant sur une base en bronze doré se terminant par des pattes de lions. Dimensions : 15 x 21 x 11 cm (Bon état général) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous, le mercredi 29 mai à Paris XVIème (Métro : La Muette, ligne 9) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]

91