DAUM France Paire de chiens de Fo en pâte de verre orangé et vert. Signé sous la base et daté 2008. Dimensions : 11 x 6 x 10 cm (Bon état général) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous, le mercredi 29 mai à Paris XVIème (Métro : La Muette, ligne 9) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
85