Gérard GOUVRANT (Né en 1946) Le fiancé de ma cousine Huile sur toile signée en haut à droite. Signée et titrée au dos. Dimensions : 27 x 22 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous, le mercredi 29 mai à Paris XVIème (Métro : La Muette, ligne 9) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
75