Null Gérard GOUVRANT (Né en 1946)
Le fiancé de ma cousine
Huile sur toile signé…

Gérard GOUVRANT (Né en 1946) Le fiancé de ma cousine Huile sur toile signée en haut à droite. Signée et titrée au dos. Dimensions : 27 x 22 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous, le mercredi 29 mai à Paris XVIème (Métro : La Muette, ligne 9) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]

75