Null Jean-Pierre RÉMON (Né en 1928)
Saint Germain. Le musée du prieuré
Deux aqu…

Jean-Pierre RÉMON (Né en 1928) Saint Germain. Le musée du prieuré Deux aquarelles sur papier signée en bas à droite Dimensions à vue : 31,5 x 23,5 cm Dimensions avec le cadre : 34 x 26,5 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous, le mercredi 29 mai à Paris XVIème (Métro : La Muette, ligne 9) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]

18