École du XXe siècle Quartier de l'Etoile. Arc de triomphe Lithographie en noir sur papier justifiée 67/100 en bas à gauche et porte une signature en bas à droite. Dimensions à vue : 24 x 26 cm Dimensions avec le cadre : 26 x 28 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous, le mercredi 29 mai à Paris XVIème (Métro : La Muette, ligne 9) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
2