Null Yu XIONG (né en 1975)
Les pleureurs, 1996

Yu XIONG (né en 1975) Les pleureurs, 1996 Peinture sur toile, signée et datée 96.8 en bas à droite. 113 x 144 cm Provenance : - Acquis directement de l'artiste vers 1998

85