Null Yu XIONG (né en 1975)
Dans l'escalier, 1997

Yu XIONG (né en 1975) Dans l'escalier, 1997 Peinture sur toile, signée et datée 97.12 vers le milieu vers le centre. 79 x 79 cm Provenance : - Acquis directement de l'artiste vers 1998

83