DADO (1933-2010) Sans titre Huile sur toile, signée et datée. Exécuté en 1957. 46 x 61 cm Provenance : collection Daniel Cordier Bibliographie : Dado. Collection Daniel Cordier, Vence, Galerie Chave, 2004, p. 9, illustré
75