Null Jean CHEVOLLEAU (1924-1996)
Espagne, rue grise, 1967
Huile sur toile, signé…

Jean CHEVOLLEAU (1924-1996) Espagne, rue grise, 1967 Huile sur toile, signée en bas à droite, resignée, datée 67 et située au dos. 33 x 22 cm

67