Null Serge MENDJISKY (1929-2017)
Paysage à Aix en Provence
Huile sur toile, sign…

Serge MENDJISKY (1929-2017) Paysage à Aix en Provence Huile sur toile, signée en bas vers la gauche, resignée et numérotée 22 au dos. (Écaillures). 38 x 55 cm

63