Null Georges Hanna SABBAGH (1887-1951)
Montagne (Monte Forno ?)
Huile sur toile…

Georges Hanna SABBAGH (1887-1951) Montagne (Monte Forno ?) Huile sur toile, signée en bas vers la droite. 54 x 64,5 cm Provenance : - Atelier G-H Sabbagh, n°332 -15F - Collection particulière, Paris

44