Albert DRACHKOVITCH - THOMAS (né en 1928) Rivière en hiver Huile sur panneau,signée en bas vers la droite. 39 x 39 cm On y joint Michel BESZIE (né en 1940) Neige sur la ferme Huile sur panneau, signée en bas vers la gauche. (Craquelures). 19 x 27 cm Provenance : - Ancienne collection Roland Leteur
43