Null Louise de COURBOT de LINIERS (1864- ?)
Chasse à courre, le cerf en vue
Aqu…

Louise de COURBOT de LINIERS (1864- ?) Chasse à courre, le cerf en vue Aquarelle signée en bas à droite. 22,5 x 32 cm

22