Null Louis Barthélémy FRERET (1754-1831)
Vue de port
Huile sur panneau, signée v…

Louis Barthélémy FRERET (1754-1831) Vue de port Huile sur panneau, signée vers le bas à gauche. (Restaurations). 35 x 27 cm