Null Gustave DIERKENS (1885-1940)

Gustave DIERKENS (1885-1940) Bruges, quai du Rosaire, 1915 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite annotée au dos. 73 x 80 cm Provenance : - Collection Probst, puis par descendance.