ZRC. Boitier pour montre de plongée ZRC Grand Fonds comprenant la boite, le cache poussière, le fond de boite numéroté 5111641, la lunette et l’insert, la couronne. Manque le verre. Quelques rayures. Diamètre 36 mm.

27