TRITON. Boitier pour montre de plongée Triton Spirotechnique comprenant la boite, le fond de boite numéroté 471169, le verre. Manque la couronne, l’insert et la lunette. Quelques rayures. Diamètre 37 mm. On y joint une anse mobile.
24