Douze OBJETS DE VITRINE comprenant garniture trois pièces en porcelaine, trois éléments de dinette en verre opalin, trois bébés en biscuit polychrome, deux statuettes de Jeanne d'Arc en platre et régule, un panier avec un chat en platre polychrome daté 1915. H. bébé 7 cm. On y joint un bouchon de carafe en verre et étain
244