Michel LOEB (XXe) : Paysage animé. Lithographie Signé, dédicacé et daté 99 en marge. 55,5 x 75,5 cm. Usures. On joint une affiche claude DEBUSSY, une lithographie à décor de fleurs, une impression de PEREZ
857