André MINAUX (1923-1986): Illustration pour l'Odyssée. Lithographie. 33,5 x 27 cm. On joint Georges MATHIEU (1921-2012), d'après : Apocalypse de Saint Jean. Impression. Signée dans la planche et datée 60.
840