Paul GUIRAMAND (1926-2007) : Femme à la fleur. Lithographie. Signé dans la marge au crayon et daté (19)58. 31 x 24,5 cm. On joint Jean CARZOU (1907-2000), d'après : Memento Mori. Lithographie pour les Carnets d'Albert Camus. 41 x 34 cm.

839