QUATRE OEUVRES en feuille dont : - Officier des Guide, Grande Tenue. Planche imprimée. - AMSLER (XXe) : Aube nouvelle. Aquatinte. 25 x 33 cm. - CHABRIER (XXe) : Arlequin. Dessin à l'encre rehaussé. - Pointe-sèche signée en bas à droite. Usures et petits accidents.

795