Nicole GUYHART (1948-2021) : Compositions cubiques. Env. 10 Lithographies. Signés et annotés. Quatre numérotés en marge. 65 x 50 cm. Nicole GUYHART-DELAFOSSE (1948-2021) Membre du groupe artistique Art Construit International, Nicole GUYHART a exposé au Venezuela, en Allemagne, ainsi que dans des galeries parisiennes.
713