Nicole GUYHART (1948-2021) : Un cartonnier comprenant un vingtaine d'oeuvres en feuille de l'artiste dont aquarelle, pastel? (...) à sujets de paysages, abstraction et divers. Certains signés. 45 x 64 cm (pour le plus grand). Usures et taches.

709