Nicole GUYHART (1948-2021) : Nu féminin. Aquarelle. Signé en bas à droite et daté 1973. 37,5 x 56,5 cm. Usures. Nicole GUYHART-DELAFOSSE (1948-2021) Membre du groupe artistique Art Construit International, Nicole GUYHART a exposé au Venezuela, en Allemagne, ainsi que dans des galeries parisiennes.
693