Nicole GUYHART (1948-2021) : Compositions cubiques. Un dessin sur calque et un pastel. Monogrammé et signé. 50,5 x 40,5 cm (pour le plus grand). Usures et accidents. Nicole GUYHART-DELAFOSSE (1948-2021) Membre du groupe artistique Art Construit International, Nicole GUYHART a exposé au Venezuela, en Allemagne, ainsi que dans des galeries parisiennes.
689