Nicole GUYHART (1948-2021) : Influence arabique. Aquarelle. Signé en bas à gauche et daté 1983. 61 x 48,5 cm. Usures. Nicole GUYHART-DELAFOSSE (1948-2021) Membre du groupe artistique Art Construit International, Nicole GUYHART a exposé au Venezuela, en Allemagne, ainsi que dans des galeries parisiennes.
684