Henry DETOUCHE (1854-1913) : Bretagne nocturne. Aquarelle. Signée en bas à gauche et située au dos de la main du peintre "Port de Camaret 10h1/2 le soir. 28 et 30 juillet 1904" . En feuille, avec passe partout. 26 x 41,5

574 .1