Nicole GUYHART (1948-2021) : Vue du port. Deux aquarelles. Signés en bas à droite et daté 1975. 30,5 x 38,5 cm. Usures. Nicole GUYHART-DELAFOSSE (1948-2021) Membre du groupe artistique Art Construit International, Nicole GUYHART a exposé au Venezuela, en Allemagne, ainsi que dans des galeries parisiennes.
532 .1