#85. Antoni MIRALDA (né en 1942) Kleenex-Secours, 1971 Accumulation de soldats en plastique dans une boite de kleenex en plastique. Signée, numérotée 20/100 et datée sur un côté. H : 6 cm - L : 27 cm - P : 14 cm
85