Null #71. Georges TOUZENIS (Né en 1947)
Composition abstraite, 1975
 Technique m…

#71. Georges TOUZENIS (Né en 1947) Composition abstraite, 1975 Technique mixte (Acrylique, papier collant). Signée, datée et dédicacée « Pour Claude et Dagmar » au dos. 46 x 46 cm

71