Null #67. Paul RANCILLAC dit Jean-Jules CHASSE-POT (1933-2010)
Visage en boîte
É…

#67. Paul RANCILLAC dit Jean-Jules CHASSE-POT (1933-2010) Visage en boîte Épreuve en trois dimensions en papier mâché peint et cheveux synthétiques dans une boîte cartonnée octogonale vitrée. Signée des initiales de l'artiste et datée 73. H : 3 cm - L : 10 cm - P : 7 cm

67