Null 57. Edouard PIGNON (1905-1993)
La Visite à l'atelier, 1970
Gouache et encre…

57. Edouard PIGNON (1905-1993) La Visite à l'atelier, 1970 Gouache et encre de Chine sur papier. Signée et datée en bas à gauche. 20 x 26 cm à vue

57