Null #52. Guy de ROUGEMONT (1935-2001)
Composition esquisse
Gouache sur papier.
…

#52. Guy de ROUGEMONT (1935-2001) Composition esquisse Gouache sur papier. Signée et dédicacée sur le montage de l'encadrement. 14 x 22 cm Il s'agit d'une maquette 1/68 d'une grande composition, dédicacée aux Fregnac.

52