Null 19. Elie Anatole PAVIL (1873-1948)
Bal dansant à Montmartre
Huile sur toile…

19. Elie Anatole PAVIL (1873-1948) Bal dansant à Montmartre Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 39 x 46 cm

19