Important collier tour de cou en or gris 750°/°°(18K) serti de cabochons de corail rouge (17 ct environ) d'émeraudes navettes (7.30 ct environ) et de diamants taille brillant (2.20 ct environ). 53.1 g. Longueur: 43 cm. Largeur: 9.1 mm. Poinçon hibou

159