Collier rivière en or rose 750°/°°(18K) , serti de diamants taille brillant en chute sur les 2/3 de tour pour 7.5 ct environ, le centre pour 0.45 ct environ . Fermoir double sécurité. 20.4 g. Longueur: 44.5 cm. Poinçon hibou

100