Paire de boucles d'oreilles poires en or gris 750°/°°(18K) , serties de diamants baguettes et de diamants taille brillant. Fermoirs poussettes or gris. 1.4 g. Diamètre: 12 mm. Poinçon tête d'aigle.
96