Bague en or gris 750°/°°(18K) , sertie d'une tanzanite rectangulaire à pans de 5.40 ct environ, épaulée de ceux rangs de diamants princesses . 5.1 g. TDD 55. Longueur: 12.1 mm. Poinçon hibou

87